13 сентября 2016Технологии
Партнерский материал

LeEco представила недорогие смартфоны Le2 и Le Max 2


LeEco представила недорогие смартфоны Le2 и Le Max 2 - фото 1

Китайская компания LeEco представила в России свою линейку смартфонов, которые будут запущены в продажу в ближайшее время.

Le2 и Le Max 2 – первые смартфоны, использующие стандарт CDLA (непрерывное цифровое аудио без потери качества). Это позволило им отказаться от 3.5-миллиметрового разъема: наушники подключаются через USB Type-C, тем самым избегая создания аналоговых помех. Также благодаря USB Type-C телефон можно зарядить за полчаса до 80%, а информация передается со скоростью до 10 Гб в секунду. Также Le2 и Le Max2 снабжены новейшим ультрозвуковым сканнером отпечатков пальцев Qualcomm Snapdragon Sense ID и поставляются с двухлетней гарантией, включающей трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис.

Смартфон Le2 выйдет в России в серой и золотой расцветках. У него на борту 3 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 32 Гб и 2 нано-симкарты. Помимо фронтальной камеры на 8Мп он оснащен и основной на 16 Мп, умеющей снимать 4К-видео и делать панорамные фотоснимки.

LeEco представила недорогие смартфоны Le2 и Le Max 2 - фото 2

Флагманская модель Le Max 2 снабжена процессором Qualcomm Snapdragon 820, 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб места для ваших файлов, а также 5,7-дюймовым экраном с разрешением в 2К и вышеупомянутыми двумя камерами.

Оба смартфона можно будет купить на сайте компании Le.ru уже с 19 сентября. Le2 будет стоить всего 14990 рублей, Le Max 2 – 29990 рублей.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Предсмертный Коджумба
Предсмертный Коджумба
"Недорогие смартфоны" - 30к рублей ..... Хмм, даже не знаю
GAGDag
GAGDag
Смартфон по цене туалетной бумаги? Неплохое предложение.
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
Во первых "ультрАзвуковым ", а во вторых жесткие диски уже в телефоны не ставят. Что за дебилы эти маркетологи, что в своем товаре не секут D: