15 марта 2017

Лечение Бена Аффлека от алкоголизма не повлияло на сольного «Бэтмена»


Лечение Бена Аффлека от алкоголизма не повлияло на сольного «Бэтмена» - фото 1

В своем Facebook Бен Аффлек откровенно рассказал о недавнем лечении от алкогольной зависимости:

Я завершил курс лечения от алкогольной аддикции; это проблема, с которой я боролся ранее, и буду продолжать бороться дальше. Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом. Я хочу, чтобы мои дети знали, что нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться от за помощью, и быть источником силы для любого человека, которому нужна помощь, но который боится сделать первый шаг. Мне повезло, что меня любят друзья и семья, включая мать моих детей, Джен, которая меня поддерживала и занималась детьми, пока я проходил необходимые процедуры. Это первый из множества шагов к выздоровлению.

Точные даты, когда Аффлек проходил курс лечения в реабилитационной клинике, не называются. Ранее Аффлек уже ложился в клинику лечиться от алкогольной аддикции — в 2001 году.

Источник издания Entertainment Weekly сообщает, что лечение Аффлека никак не повлияло на его участие в сольном «Бэтмене». Аффлек продолжает работать над сценарием фильма вместе с главой DC Films Джеффом Джонсом. Режиссером фильма выступает Мэтт Ривз, Аффлек сыграет главную роль.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Calapusto
Calapusto
"алкогольной аддикции" - алкогольной зависимости, башкиршка, зависимости. Или пиши тогда уж совсем нормально - "Бен файтед элкохол аддикшн".