18 сентября 2018Игры
Обновлено 18.09.2018

LawBreakers теперь официально все: игра пропала из магазинов, а ее сервера закрылись


LawBreakers теперь официально все: игра пропала из магазинов, а ее сервера закрылись - фото 1

Сервера LawBreakers, разработанной студией Boss Key Productions, были закрыты. Об этом сообщил в твиттере художник Джош Райф. А сам шутер при этом навсегда пропал из цифровых магазинов Steam и PS Store.

Сервера LawBreakers официально закрыты. Это была самая трудная разработка и лучшая игра, над которой я работал. Если вы играли в нее, спасибо.

Кроме того, Джош поделился несколькими концепт-артами невыпущенной карты под названием «Вальхалла». Она бы стала десятой по счету.

Напомним, глава Boss Key Клифф Блежински в середине мая объявил, что компания закрывается после провала Radical Heights и LawBreakers. Позднее он показал некоторые концепты невыпущенных проектов. Наш автор Александр Трофимов, кстати, поделился своими мыслями об игре.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling

Медленно вы что-то, закрыли и удалили пару дней назад же

ДилдоШмаленс
ДилдоШмаленс

F

Alecslich
Alecslich

Это история идиотов или просто жадных людей... Они полезли на рынок который поделен ТИТАНАМИ с их милионными турнирами и прочими вещами которые делались и зарабатывались годами!! Был бы хоть призрачный шанс если бы со старта была фришка - но нет продавали а когда поняли жопа давай фришкой делать?? Ну просто - слов нет, а высер "радикал" - это когда пубге гремела на весь мир, а форнитура семимильными скачками доганяла??? Я просто не понимаю - ну не понимаеш ты в тенденциях, анализе рынка и тд... Ну так проконсультируйся - найми тех кто знает ... Кароче слили все хоть и пизрачные шансы из-за бездарной политики и не профисионализма...