26 августа 2015Игры
Обновлено 20.10.2017

LawBreakers: Клифф Блежински представил свой новый шутер


Клифф Блежински, один из создателей оригинальной трилогии Gears of War, представил широкой публике свой новый шутер – LawBreakers.

LawBreakers, ранее известная как Project Bluestreak, представляет собой многопользовательский соревновательный шутер от первого лица в формате «пять на пять». События игры развиваются на Земле, пережившей глобальную катастрофу, результатом которой стала «новая гравитация». По одну сторону встанут правоохранительные органы, по другую – преступные синдикаты.

Своими корнями LawBreakers уходит в «арена-шутеры», но при этом следует современным стандартам: ролевые элементы присутствуют в виде разнообразных классов и типов оружия, а половина персонажей здесь женского пола.

Главной особенностью нового шутера является «вертикальный геймплей», обусловленный возможностью манипулировать гравитацией.

LawBreakers выйдет в следующем году и будет распространяться бесплатно. В качестве издателя игры выступит компания Nexon. Если новый шутер Клиффа Блежински и его студии Boss Key Productions заинтересовал вас, подключайтесь к стриму-анонсу.

Комментарии 357
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lexa_911_92.fygz7
lexa_911_92.fygz7
старина Клиффи говна не сделает. Думаю, получится хороший шутан, даже не сомневаюсь
John  Lemon
John Lemon
Nexon = F2P?
roland19
roland19
интересный проект