13 октября 2021Кино

Лауреатка «Оскара» Анна Пэкуин сыграет во втором фильме от звезды «Настоящей крови»


Обладательница премии «Оскар» Анна Пэкуин («Пианино», «Люди Икс») и Рэй Уинстон («Чёрная вдова», «Отступники») сыграют в фильме A Bit of Light («Немного света»), режиссёром которой выступит звезда «Настоящей крови» Стивен Мойер. Об этом сообщает Deadline.

Сюжет расскажет об избавившейся от алкогольной зависимости Элле (Пэкуин), которая переехала к своему отцу Алану (Уинстон). Её лишили опеки над дочерьми, которые теперь живут с отцом и его новой девушкой. Она начинает дружить мальчиком-подростком (Лука Хоган) и вместе они пытаются разобраться в её жизни.

Пэкуин получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Пианино». A Bit of Light станет вторым фильмом, который срежиссирует Мойер. Вместе с Пэкуин они играли в сериале от HBO «Настоящая кровь». Съёмки картины уже начались и издание поделилось первым кадром, который можно посмотреть ниже.

«С того момента, как я начал читать сценарий „Немного света“, я знал, что хочу, чтобы это был мой второй фильм. Это потрясающее произведение моей старой подруги Ребекки Каллард, которую я впервые встретил 25 лет назад и с которой мы снимались в одном проекте. Мы собрали довольно необычный актерский состав во главе с Анной и Рэем, которые замечательны вместе. Я не могу дождаться, чтобы перейти к монтажу», — поделился Мойер.

Когда выйдет фильм, пока неизвестно. В картине также снимаются Пиппа Беннетт-Уорнер («Банды Лондона») и Юссеф Керкур («Дом»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь