27 марта 2019Игры
Обновлено 27.03.2019

Larian анонсировала пошаговую игру Divinity: Fallen Heroes. Ее тоже можно будет пройти кооперативно!


Larian анонсировала пошаговую игру Divinity: Fallen Heroes. Ее тоже можно будет пройти кооперативно! - фото 1

Larian Studios вместе с датскими разработчиками Logic Artists, выпустившими Expeditions: Viking в 2017 году, анонсировали свой новый проект — Divinity: Fallen Heroes, пошаговую игру с элементами RPG. В честь этого авторы выпустили небольшой трейлер, по которому однако довольно трудно сделать какие-то выводы.

Согласно описанию на официальном сайте, проходить игру можно как одному, так и в кооперативном режиме. В распоряжении игроков будут уже знакомые персонажи, а также загадочный полудемон Малэди из Original Sin 2 (она станет полноценным игровым героем), которая путешествует на своем корабле как по воде, так и по воздуху.

Согласно данным GameInformer, общая продолжительность пошаговой RPG составляет около 30 часов, а каждая миссия длится 20-30 минут. Сам геймплей напоминает Dragon Commander и даже немного X-COM.

Впрочем, выбора у игроков будет предостаточно, как и в предыдущих тайтлах Larian. Но принимать решения придется не только на поле боя, но и за его пределами. Например, можно подружиться с Красным Императором, получив таким образом доступ к его войскам. Только помните, что у всех действий есть свои последствия.

Также студия улучшила физику поверхности. Например, земля может взорваться от выстрела, в результате чего образуется кратер, куда вполне можно сбросить противника. Разработчики утверждают, что этому можно найти и другие применения.

Дата релиза Divinity: Fallen Heroes пока что неизвестна. Игру привезут на выставку PAX East, где любой пришедший сможет ее лично опробовать. Она пройдет с 28 по 31 марта. Так что ждем свежих новостей и подробностей!

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Duskflow
Duskflow

Очередной шикарной проект от Лариан.

PostScriptum
PostScriptum

Картинка Dragon Commander напомнила