12 августа 2015Игры
Обновлено 12.08.2015

Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin 2


Студия Larian официально анонсировала продолжение одной из лучших ролевых игр последних лет — Divinity: Original Sin. Вторая часть вновь разрабатывается при поддержке игроков.

26 августа студия запустит Kickstarter-кампанию по сбору средств на Divinity: Original Sin II. По словам разработчиков, они хотят подключить комьюнити к разработке на самой ранней стадии, чтобы вновь сделать игру, интересную фанатам РПГ.

Я связался с Кириллом Перевозчиковым, директором по PR и маркетингу Larian Studios, чтобы узнать, почему компания решила вновь выйти на Kickstarter:

Мы очень рады наконец-то подтвердить существование нашего нового проекта — Divinity: Original Sin 2. Оригинальная Divinity: Original Sin никогда не стала бы такой успешной без помощи и обратной связи от наших фанатов, которые поддерживали нас на Kickstarter и в Steam Early Access. Они помогали нам выбирать правильные направления в разработке, и мы крайне рады, что прислушивались к ним. Без их поддержки нам было бы крайне сложно достигнуть наших амбициозных целей с Divinity: Original Sin 2, сделать ее больше и лучше. Поэтому мы приняли решение вернуться на Kickstarer, а также уже сейчас предлагаем всем желающим поучаствовать в обсуждении грядущей кампании и проголосовать за лучшие награды, которые можно будет получить, поддержав игру через краудфандинг.

Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin 2 - фото 1
Комментарии 71
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
*приготовился швыряться деньгами* На первую занес, так почему бы на вторую не занести?! Алсо, http://divinityoriginalsin2.co...