Lady Gaga выпустила новый альбом MAYHEM
Поздравляем little monsters с праздником: Lady Gaga выпустила седьмой студийный альбом MⱯYHEM. В альбом также вошли ранее выпущенные синглы Abracadabra, Die With A Smile и Disease, которые уже стали хитами.
Всего релиз состоит из 14 треков. Продюсерами пластинки выступили Gesaffelstein (без которого бы не случился brat от Charli xcx), Andrew Watt и Circut.

Несмотря на довольно громкий релиз, в котором смешались и классический EDM, и даже ню-диско с поп-роком, певица делится весьма сокровенными историями: например, трек Blade of Grass она посвятила своему жениху Майклу Полански, а Zombieboy — своему покойному другу, который скончался в 2018 году. В общем, надо слушать (и читать тексты!).
На портале Rateyourmusic релиз получил 3.42 балла из 5 на основе 315 оценок. Некоторые пользователи уже назвали Mayhem первым лучшим альбомом певицы с момента выхода Born This Way (2011).