17 декабря 2019

Квентин Тарантино сомневается, что он сам будет снимать новый «Стартрек» с рейтингом R


Квентин Тарантино в свежем интервью признался, что он уже вряд ли будет заниматься постановкой фильма во вселенной «Стартрека» с рейтингом R, про который давно ходят разговоры. Но, судя по всему, он уже закончил работать над его сценарием.

Квентин отметил, что Paramount Pictures не закрепляла его на должности режиссера этой картины. По его словам, он был бы не против этим заняться, но он не хочет, чтобы его десятый (и последний) фильм был снят по известной франшизе. Однако поскольку он еще не говорил об этом со студией, все еще может измениться.

Что касается его следующего фильма, то он пока вообще не знает, о чем он будет.

Почему-то у меня ощущение, что «Голливуд» — мой последний фильм. Теперь я не чувствую давления, что мне нужно сделать какое-то финальное громкое заявление. <…> Я понятия не имею, какой будет история следующего фильма. Вообще не представляю.

В ноябре стало известно, что «Стартрек 4» все еще жив. Фильм даже обзавелся режиссером, постановкой займется шоураннер «Легиона» и «Фарго»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
midnight_bloom
midnight_bloom
Тарантино снимет не про франшизу. Тарантино снимет про Тарантино, но франшиза от этого выиграет. Хотелось бы чтоб всё срослось.