02 ноября 2017Музыка

«Квартирку себе купить». Гнойный о хайпе, Киркорове и целях в жизни


«Квартирку себе купить». Гнойный о хайпе, Киркорове и целях в жизни - фото 1

Скандальный рэпер Гнойный дал развернутое интервью, в котором рассказал о своих целях в жизни, об отношении к хайпу, о Филиппе Киркорове и многом другом.

Со слов Гнойного, после баттла ему поступало множество предложений, в том числе сняться в рекламе средства от прыщей. Он выбрал участие в шоу «Успех», так как за него он получит больше всего денег. Но если средство для прыщей вернется с более выгодным предложением, то он примет его. Но зачем Гнойному столько денег?

Я честно хочу заработать на квартирку. И всем это говорю. В чем проблема?

Но как же та знаменитая фраза про ноунейма? Ответ оказался хитрым.

Надо ж фразу целиком слушать. «Лучше сдохну ** ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой». Но я не стал Оксимироном. Оксимирон такие предложения отклонял. А я не отклоняю. Оксимирону нужно заботиться о своем образе, а мне не нужно.

Оказалось, что и соседство с Киркоровым для него не помеха.

Угарно посидеть рядом с Филиппом Бедросовичем. Посудить. Это ж смешно. Для меня это просто забавное времяпрепровождение, за которое я еще и получу хорошие деньги. Мне не напряжно вообще.

Вопросы о политике Гнойный попросил не задавать. Но парочку емких фраз от него все же удалось получить.

Мы антихайп, мы с Путиным. Все. Очень надеюсь, что Путин наберет. И что когда-нибудь мне орден вручит за развитие и вклад в постиронию.

Какова же конечная цель рэпера?

Для меня деньги — это то, что позволяет о них не думать. Мне хочется заработать денег на то, чтобы мне было, где жить. И чтобы моей маме не нужно было работать на нелюбимой работе. Она хочет книгу написать, например, а у нее времени на это нет. Меня, например, это печалит. Вот такие цели.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
J0CKER
J0CKER
На квартирку тяжело заработать. Я его понимаю. Всё правильно делает. Я сам снимал жильё до 30 лет. Никому не пожелаю того, через что я прошел. Тот, кто сам не заработал себе на квартиру, с НУЛЯ, нихрена не знает, что такое реальная жизнь.