07 июня 2021
Обновлено 01.11.2021

«Квартет И» снимет первый сериал на основе своего спектакля «В Бореньке чего-то нет»


Коллектив «Квартет И» приступает к съёмкам сериала «В Бореньке чего-то нет» совместно со START, сообщили в пресс-службе сервиса. Режиссёром выступил Никита Власов («Болванка») — вместе с Ростиславом Хаитом, Леонидом Барацем, Камилем Лариным, Александром Демидовым он переработает спектакль «Квартета», который идет на сцене уже четыре года.

Сериал из 8 эпизодов войдет в линейку оригинальных проектов сервиса, съемки пройдут в Москве и Московской области. Помимо основного состава «Квартета», в сериале снимутся Алексей Агранович, Виктория Толстоганова, Юлия Топольницкая, Полина Ауг, Анастасия Уколова, Михаил Полицеймако и другие.

Синопсис: Действие разворачивается на киностудии нового фильма успешного режиссера. Именно в этот вечер члены съемочной группы не только пьют шампанское и едят «мимозу», но и выплескивают эмоции, накопившиеся за время работы над фильмом. Быстротечные романы и интрижки подходят к концу, споры затухают, а режиссер размышляет, удалось ли ему после сериалов про бандитов и ментов создать что-то «настоящее» — кино про самого себя и наше время. Сможет ли эта картина помочь ему договориться с голосами в своей голове и понять, правильно ли он ведет себя с близкими людьми?

Обложка: видеосервис START

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь