18 февраля 2020Игры

Культовая игра «В тылу врага» возвращается. Скоро пройдет тестирование


1C Entertainment и Best Way объявили дату начала тестирования Men of War II: Arena. Игровые серверы откроются 31 марта 2020 года.

Сейчас разработчики открыли запись на закрытое бета-тестирование. Для этого необходимо заполнить заявку на специальном сайте.

Men of War II: Arena — это тактический боевик в реальном времени (RTT-action) в сеттинге Второй мировой войны. Игра продолжит характерные традиции серии «В тылу врага». Разработчики предлагают набор интересных миссий для одиночного и совместного прохождения, одновременно развивая многопользовательскую составляющую.

В игре будет присутствовать прямое управление — вы сможете в любой момент взять под контроль свой юнит и управлять им при помощи клавиш WASD. Для использования будут доступны сотни различных юнитов Второй мировой. Также в игре можно будет устраивать сражения в режиме 5 на 5, либо противостоять искусственному интеллекту.

Командная сессионная онлайн-игра Men of War II: Arena выйдет в 2020 году на PC. Больше подробностей разработчики будут озвучивать по мере тестирования игры. В целом, нам обещают детализированный боевик, в котором каждый компонент боевой единицы может быть сломан или разрушен.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Cold War такой помойкой вышел. Что то не верится мне в эту игру
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Уже давно надо выпускать триквел, но 1с продолжает обсасывать формулу второй части, тупо меняю скины и называя это Штурмом, Диверсантами и прочими Черными Бушлатами.