02 мая 2017

Куда уж страшнее? Во 2 сезоне «Странных дел» обещают больше хоррора


Куда уж страшнее? Во 2 сезоне «Странных дел» обещают больше хоррора - фото 1

Первый сезон сериала Stranger Things («Очень странные дела») был смесью фильма ужасов по Стивену Кингу с ностальгической подростковой фантастикой в духе Стивена Спилберга. В интервью People Magazine юные актеры из сериала рассказали, что во втором сезоне шоу элементы хоррора станут более сильными.

Финн Вулфард, играющий Майка Уилера, заявил следующее:

Персонажи столкнутся со страхами, ставшими реальностью. Этот сезон будет более мрачным. Более ориентированным на хоррор. Я думаю, людям он понравится больше первого сезона.

Судя по трейлеру, гигантские монстры из The Upside Down появляются в реальности, и с этим как-то связан Уилл, изменившийся после долгого пребывания в чужом измерении. На это намекает и Гэйтэн Матараццо, играющий Дастина Хендерсона:

У них у всех сильные эмоциональные травмы. Их лучший друг Уилл вернулся, но больше не ведет себя как их друг. Он изменился.

Все серии 2 сезона Stranger Things выложат в Хэллоуин, 31 октября 2017 года.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
топольмэн
топольмэн
"Очень странные дела" - сериал про детей, который не стыдно смотреть. Главное в нем не ужасы.
Shugnar
Shugnar
В этом сериале Кинга больше, чем в большинстве экранизаций книг Кинга!
mnmpoint
mnmpoint
Вчера глянул сериал залпом. В целом понравилось. Хоррор это хорошо но хочу ещё побольше теорий заговоров с правительством и даже русскими. И саундтрек сделайте такой же крутой или даже лучше