11 декабря 2017
Обновлено 11.12.2017

Кто такой Король Танос и чего ждать от встречи безумного титана с собой из будущего?


Недавно мы рассказывали о новом сюжете в серии Thanos — Thanos Wins. В этом комиксе появился новый космический Призрачный гонщик, который служит Таносу из будущего, где он победил всех своих врагов. На портале Newsarama вышло интервью со сценаристом Дэнни Кейтсом и художником Джеффом Шоу, в котором они рассказали несколько интересных фактов.

Осторожно, спойлеры!

Кто или что бросит вызов Таносу, особенно с учетом всех его способностей? Кто будет ему противостоять?

Шоу: Мы скажем лишь, что это кое-кто, с кем он еще никогда не сталкивался ранее, и это единственный соперник, которые способен выступить против него лицом к лицу.

Кейтс: Танос победил. Но где-то там есть еще один враг, которого нужно одолеть, чтобы наконец расслабиться. И поверьте мне, когда я говорю, что вы будете удивлены, когда узнаете, кто это. Я в восторге от этого момента. Возможно, это моя любимая вещь в комиксе.

Обложка одного из будущих выпусков. Будет ли Галактус тем загадочным врагом?

Обложка одного из будущих выпусков. Будет ли Галактус тем загадочным врагом?

Танос и его версия из будущего — та, которая захватила вселенную. Каковы шансы, что они смогут мирно уживаться друг с другом?

Кейтс: Это то, что делает нашу историю забавной. В самой идее Таноса мысль о том, что, чего бы он ни добился, ему всегда будет мало. Это его ненасытные и безумные поиски власти и доминирования, несмотря ни на что, и ему всегда недостаточно. Так вот, в будущем Танос (мы зовем его «Король Танос») достиг всего, чего безумный титан когда-либо хотел. Он уничтожил каждого врага, сел на каждый трон, заставил весь мир преклонить колени перед собой. И он недоволен. И Танос думает, что Король Танос слаб, раз просит у него помощи, и ему противно, что это его взрослая версия.

В комиксе The Mighty Thor #700 у Таноса роман с Хелой. Получат ли их отношения развитие в вашей истории?

Кейтс: Джейсон Аарон и я долго беседовали насчет этой истории. И, хоть эта тема и не получит развития в нашей истории, у нас большие планы на эту жуткую парочку. Просто подождите, и вы будете довольны.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
предпоследняя обложка прикольная
tarjet
tarjet
Таноса может одолеть любой.
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Ну сюжет как всегда бредоватый.Но рисунок очень красивый.Так что немного даже интересно.