31 октября 2018Игры

Кто такой Блэйд? В честь Хэллоуина вспоминаем историю охотника на вампиров


Кто такой Блэйд? В честь Хэллоуина вспоминаем историю охотника на вампиров - фото 1

Видеоблогер, переводчик издательства «Комильфо» и главный редактор издательства «Рамона» Руслан Хубиев выпустил новый ролик на своем канале «Камера села». В нем он рассказывает в честь Хэллоуина он рассказывает об одном из самых известных персонажей комиксов Marvel, комиксы о котором часто ассоциируются с хоррорами — об охотнике на вампиров Блэйде.

В своем новом ролике Руслан рассказывает, как был придуман Блэйд, как его образ менялся с годами, как персонажа «перезагружали», как представляли в кино и видеоиграх. Кстати, в ролике есть забавная пародия от Антона Филинова на знаменитую передачу «Денди — Новая реальность».

«Камера села» — видеоканал Руслана Хубиева, на котором он рассказывает о комиксах в самом разном виде: обзоры коллекционных изданий, история персонажей, особой терминологии, используемой в комикс-индустрии, обзор фигурок персонажей комиксов и многое другое.

Ранее Руслан рассказывал о том, в каком порядке читать комиксы Marvel в период с 1999 по 2005 год, а также советовал десять отличных комиксов про Бэтмена, которые стоит прочитать всем фанатам Темного рыцаря.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Olbery
Olbery

Блэйд это Уэсли Снайпс, а Уэсли Снайпс это Блэйд. Самый офигенный персонаж марвеловских комиксов.