10 марта 2020

Кто сыграет молодую Фуриосу? Новости о касте приквела «Безумного Макса»


Warner Bros. подыскивает актеров на главные роли в приквеле истории о Безумном Максе. Предстоящая лента будет посвящена Фуриосе.

По данным The GWW, основными претендентами на главные роли стали Джоди Комер, знакомая по сериалу «Убивая Еву», и Ричард Мэдден (Робб Старк из «Игры престолов»). Комер воплотит на экране образ молодой Фуриосы. А Мэддену достался пока безымянный персонаж, которого описывают как «поразительно красивого мужчину с ангельским лицом и глубокой раной на лбу, сшитой блестящими хромированными скобами».

Кто сыграет молодую Фуриосу? Новости о касте приквела «Безумного Макса» - фото 1

Одну из ролей исполнит американский актер Яхья Абдул-Матин II. А вот о том, появятся ли в проекте Том Харди и Шарлиз Терон, пока ничего не сообщается.

По информации источника, постановщиком и сценаристом фильма станет Джордж Миллер, который ранее снял четыре ленты во вселенной «Безумного Макса». Производство картины о Фуриосе начнется в Австралии в конце этого года. Отметим, что официального подтверждения этой информации от Warner Bros. пока не поступало.

Ранее Джордж Миллер заявил, что все еще планирует снять две новые части серии «Безумный Макс».

_Запустилась премия LUDI Awards_, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? _Голосуйте на сайте!_ Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
То что Миллер нашел средства для приквела это хорошо, но думаю в основной массе зрители ждут все таки Пустошь.
boiler36484
boiler36484
Ведьмак без ведьмака,безумный макс без Макса. Что дальше?Фильмы о Бонде без агента 007?