01 мая 2018
Обновлено 01.05.2018

Все смеются над Томом Холландом: он вечно все спойлерит! Впрочем, Марк Руффало тоже хорош


Все смеются над Томом Холландом: он вечно все спойлерит! Впрочем, Марк Руффало тоже хорош - фото 1

Спойлеры «Войны Бесконечности» — это великое зло. Но одно дело, когда на них можно наткнуться из-за разницы мировой и российской дат премьеры. Но совсем другое, когда ты пришел на предпоказ для фанатов или даже пресс-показ… А тебе все заспойлерил один из актеров фильма! Если быть точным, то Том Холланд.

Забавная ситуация случилась во время одного из показов, когда актер прямо перед полным залом решил заспойлерить фильм.

Это не спойлер, но один из лучших моментов моей жизни в ЛА был прошлой ночью, когда Том Холланд случайно заспойлерил «Войну Бесконечности» перед полным залом, который еще не видел фильм.

Это с Томом уже не в первый раз. Однажды во время интервью он уже обмолвился по поводу последнего «Человека-паука». Это казалось мелочью, но лицо Холланда говорило само за себя.

И даже Бенедикту Камбербэтчу очень тяжело сдержать поток сознания юного актера.

Сама Marvel прекрасно осознает, как Том любит поговорить. И в одном из рекламных роликов отнеслась с иронией к своему актеру.

Но Тома превзошел другой актер — Марк Руффало, который решил заспойлерить финал «Войны Бесконечности» еще год назад. Год. Назад.

Впрочем, любовь к спойлерам может стать залогом отличной дружбы.

Но помните, что спойлеры — это смертный грех! В особенности до российской премьеры «Мстителей: Войны Бесконечности», которая состоится 3 мая 2018-го.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Helena.k
Helena.k
За лицом Тома действительно забавно наблюдать :D Типа "ой, ой-ой-ой-ой, мне же нельзя было этого говорить, твою мааааааааааать..."
Denchik Maljovanyj
Denchik Maljovanyj
все умрут! танос соберет все камни, половина всех умрет