18 февраля 2020

Кто появится во втором сезоне «Ведьмака»? Инсайдеры показали список героев


Второй сезон «Ведьмака» порадует поклонников появлением новых персонажей. О некоторых из них было известно раньше, а сейчас есть более подробный список.

Перечень ожидаемых героев опубликован на Redanian Intelligence. Нам стоит ждать Францеску Финдабаир и ее брата. Кто их сыграет, пока не сообщалось.

В новом сезоне мы увидим и Весемира, на роль которого, по данным инсайдеров, подыскивают известного актера. Также появится Сигизмунд Дийкстра, Риенс, Лидия ван Бредевоорт и Вереена.

Ламберта, скорее всего, сыграет Пол Бульон

Еще в списке значатся герои под кодовыми именами Ванесса-Мари (седоволосая женщина-демон), Изольда (предположительно, Нэннеке или Иоля) и некая свирепая девица легкого поведения Анна.

Ранее стало известно, что Кристофер Хивью из «Игры престолов» присоедился к касту второго сезона. Ему досталась роль Нивеллена. А еще раньше выяснилось, кто сыграет Ламберта и Койона.

Во втором сезоне «Ведьмака» зрители познакомятся с новым для франшизы персонажем — девочкой по имени Вайолет. Подробности о героине и актрисе, которая ее сыграет,здесь.

Возвращение «Ведьмака» ожидаем в 2021 году на Netflix.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
midnight_bloom
midnight_bloom
Хм... решили что-ли БДСМчика в сериал добавить? Аж две дамочки и обе, вроде не из оригинальной вселенной. Если отбросить тактичный Канубовский перевод, то в их оригинальных характеристиках остается прям поле для фантазий: "Anna - а fierce sex worker" и "Violet - Sadistic and smart". Причем на роль второй, по мне, так даже с сэкси потенциалом актрису взяли. А уж куда кривая сценариста выведет главного персонажа сериала - Йеннифер, можно только догадываться. Но чую, куда-то тоже в эту сторону ?
Антон Терентьев
Антон Терентьев
"Ламберта, скорее всего, сыграет Пол Бульон" - "Ламберт, Ламберт хер моржовый. Ламберт Ламберт вредный х**."