02 ноября 2017

Кто погиб в новом номере «Ходячих мертвецов»?


1 ноября вышел сто семьдесят третий номер серии Walking Dead, в котором погиб один из важных персонажей комикса.

Осторожно, спойлеры!

После того, как Александрия восстановилась после войны с общиной Шепчущихся, Иисус и Аарон решили продолжить поиски новых людей, которые могли бы присоединиться к Союзу общин. Во время их первого путешествия они остаются на ночевку около границы территории Шепчущихся, и там на них нападает Бета.

Бета впервые появился в сто пятьдесят четвертом номере «Ходячих мертвецов». Он — второй лидер Шепчущихся, ставший главным после смерти Альфы. Подобно другим членам общины, он носит кожу ходячих и никогда не снимает «маску» со своей головы, поэтому никто из Шепчущихся не видел его лица. Бета — самый высокий персонаж в комиксе, его рост больше двух метров.

Кто погиб в новом номере «Ходячих мертвецов»? - фото 1
Кто погиб в новом номере «Ходячих мертвецов»? - фото 2

Бета пытается убить Иисуса и Аарона, чтобы они не узнали о том, где находится новый лагерь Шепчущихся и не рассказали Рику, но им удается отвлечь его и застрелить.

После тяжелого ранения Бета падает без сознания, а Иисус и Аарон решают снять с Беты его маску. Они обнаруживают, что это известный баскетболист, имя которого они вспомнить, к сожалению, не могут. Бета перед смертью ненадолго приходит в себя и кричит о том, что у него нет имени.

Иисус и Аарон, отправляясь на поиски лагеря Шепчущихся, спорят о том, как богатый спортсмен дошел до того, что стал носить кожу мертвецов и скрывать свое имя.

Кто погиб в новом номере «Ходячих мертвецов»? - фото 3
Кто погиб в новом номере «Ходячих мертвецов»? - фото 4

Бета — третий антагонист во вселенной «Ходячих мертвецов», чье имя так и не было названо. Другие двое — Альфа и Незнакомец из The Walking Dead.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
Это Дирк Новицки.