30 апреля 2019

Кто победит в битве между Пикачу и Дэдпулом? Отвечает Райан Рэйнольдс!


Кто победит в битве между Пикачу и Дэдпулом? Отвечает Райан Рэйнольдс! - фото 1

Райан Рэйнольдс, который озвучивает главного героя в «Детективе Пикачу», в одном из интервью рассказал, что его новый герой вполне мог бы победить Дэдпула, если бы постарался. Также он считает, что покемон хорошо вписался бы в команду бессмертного наемника-супергероя под названием Сила Икс.

Сложно сказать наверняка, но я чувствую, что Пикачу может <победить>. Несмотря на то, что герой не ругается, он очень силен. У него есть реально крутые суперспособности, в то время как Дэдпул просто саркастичен.

По словам Рэйнольдса, прослушивания как такового и не было. Авторы просто использовали его различные реплики из «Дэдпула» и наложили поверх своего фильма, чтобы посмотреть, подойдет ли он на роль Пикачу, а затем просто отправили результат актеру.

Получается, что это они отправили мне запись прослушивания, а не я им. Когда я увидел Пикачу с моими голосом и манерой речи, я подумал: «Это настолько глупо, что может сработать». Поэтому я сказал, что 100% берусь за эту роль, а затем начал в ускоренном режиме разбираться со всеми этими покемонами.

Премьера «Детектива Пикачу» в России состоится 16 мая. Ранее в интернете появились первые отзывы о картине. Зрители остались очень довольны! Хотя фильм еще даже не вышел, уже известно, что он получит продолжение, которое напишет Орен Узил, автор сценария «Парадокса Кловерфилда»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

>Зрители остались очень довольны!

Фильм по игре, который НЕ СОСЁТ?! (Хотя я один фиг схожу на него в любом случае.)