03 мая 2019

Кто может стать новым злодеем в киновселенной Marvel? Фанаты выяснили это, и все сходится!


Кто может стать новым злодеем в киновселенной Marvel? Фанаты выяснили это, и все сходится! - фото 1

Третья фаза киновселенной Marvel подходит к концу. Блокбастер «Мстители: Финал» уже вышел, а впереди остался лишь «Человек-паук: Вдали от дома». Поэтому многие фанаты уже вовсю гадают, кто же станет главным злодеем в будущем. Разумеется, в комиксах на эту роль полно кандидатов, однако у некоторых зрителей появилась довольно правдоподобная теория.

Осторожно! Далее по тексту есть сполйеры

В «Финале» план Мстителей по возвращению товарищей из небытия заключается в том, чтобы при помощи Квантового мира отправиться в прошлое и собрать все Камни Бесконечности раньше Таноса. Разумеется, героям это все-таки удается сделать, несмотря на некоторые серьезные потери в процессе. Но так или иначе они вмешались в течение времени.

И это потенциально могло не понравиться Кангу Завоевателю, одному из старейших суперзлодеев вселенной Marvel, тесно связанному в комиксах со Мстителями и Фантастической четверкой, права на которую наконец-то получила Disney.

Канга Завоевателя на самом деле зовут Натаниэлем Ричардсом, и родом он из 30 века. За все время он использовал самые разные псевдонимы, но прижилось всего одно. Злодей использовал машину времени, созданную Доктором Думом, чтобы путешествовать по разным эпохам ради собственной выгоды. Например, однажды он даже правил Древним Египтом!

В Ultimate-вселенной Кангом Завоеваталем стала Сью Шторм из будущего, которая собирала Камни Бесконечности, чтобы уничтожить Землю.

Слухи о нем ходят еще с 2018 года, а несколько месяцев назад портал We Got This Covered, ссылаясь на свои источники, рассказал, что Marvel собирается ввести этого персонажа в киновселенную в ближайшее время.

Как вам такой вариант? Хотели бы увидеть его в роли главного злодея в следующих фильмах Marvel?

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Ломаев
Сергей Ломаев

Ты кто такой? Давай до свиданья!

Ездовой Кот
Ездовой Кот

Если мстители вмешались в линию времени, то главным злодеем должен быть Дахака.