13 июля 2020Игры

Кто главный злодей Far Cry 6? Отвечает актер Джанкарло Эспозито


Ubisoft анонсировала Far Cry 6 на презентации Ubisoft Forward и представила ее главного злодея — Антона Кастилло. Актер Джанкарло Эспозито рассказал для IGN, на что похож его персонаж.

Антон Кастилло — диктатор в вымышленной страны Яра, чей отец был убит 50 лет назад. Он хочет сделать из этого места рай и добиться этого любыми способами.

Его отец тоже был диктатором и он хочет воодушевить людей вернуть себе страну. Его цель — использовать ресурсы страны, чтобы выжить без участия иностранцев, которые могут прийти и начать сотрудничать с местной интеллектуальной силой.

Антон родился с серебряной ложкой во рту.

Он действительно желает добра стране, но живет в мире, который движется вперед значительно быстрее его самого. И ему приходится отыскать что-то, чем могут воспользоваться его люди, заставить верить в него — все это происходит в разгар гражданской войны с несколькими фракциями, которым он должен положить конец… так он еще и сына воспитывает.

У Антона есть сын Диего, которому на момент игры около 13 лет. Если вы видели сюжетный трейлер, где диктатор объясняет подростку принципы управления государством при помощи гранаты, то знайте — это лишь один из многочисленных уроков, что Антон преподал мальчику.

Антону не хватает терпения. Его сын не такой взрослый, каким он хочет его видеть. Он хочет, чтобы он вырос быстрее, хочет дать ему навыки и понимание, что он способен решать вопросы жизни и смерти. Это очень непросто для ребенка, который проходит через половое созревание.

Джанкарло Эспозито также поделился, на кого из исторических личностей он пытался равняться, когда играл диктатора.

Я думал об Уинстоне Черчилле, когда он отправился в Уганду много лет назад. Он назвал ее жемчужиной Африки. У нее было все. И это мое видение.

Антон очень сложный человек, но он знает, что должен править железной хваткой и погасить восстание, чтобы начать процесс восстановления страны.

На работу актеров можно посмотреть в ролике Ubisoft.

Far Cry 6 выходит 18 февраля 2021 года.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
arturrain
arturrain
Э-э-э...а можно мне на его стороне посражаться и мочить повстанцев?
Фри
Фри
да... надоели эти самоучки освободители всего и вся. Тоже хочу поиграть за диктатора.