19 июня 2020

Кто главные герои «Довода» — подробности о новом фильме Нолана


Entertainment Weekly выпустил материал, посвященный «Доводу» Кристофера Нолана, где появились свежие подробности о героях фильма.

Оригинальный текст читайте по ссылке.

Джон Дэвид Вашингтон играет оперативника под кодовым именем Протагонист. Он работает на организацию Довод (отсюда и название фильма). Режиссер просит не сравнивать его с Джеймсом Бондом — говорит, что Протагонист эмоциональнее агента 007.

Кто главные герои «Довода» — подробности о новом фильме Нолана - фото 1

Роберт Паттинсон играет персонажа по имени Нил. Хотя никто не уверен, что его зовут именно так — Нолан говорит, что у него плутоватый характер, а сам он некто вроде шпиона.

Кто главные герои «Довода» — подробности о новом фильме Нолана - фото 2

Кеннет Брана играет антагониста фильма, загадочного русского олигарха. Сам актер говорит, что Нолан тщательно объяснил ему суть персонажа — он очень мрачный, безжалостный, отчаянный и попросту опасный.

Кто главные герои «Довода» — подробности о новом фильме Нолана - фото 3

Элизабет Дебики играет жену злодея. Нолан рассказывает, что она попала в очень непростую ситуацию с ним. Ее отношения с главным героем описываются как неоднозначные и непростые.

Кто главные герои «Довода» — подробности о новом фильме Нолана - фото 4

Немаловажную роль в фильме также играет Аарон Тейлор-Джонсон, но мы так его и не видели. На это есть причина.

Он в фильме. Он играет важную роль и никто пока не видел его на фотографиях, это правда. Его можно увидеть мельком во втором трейлере, но вы его совсем не узнаете. В сюжете происходят определенные вещи и история развивается определенным образом. Мы не хотим это спойлерить.

Кто главные герои «Довода» — подробности о новом фильме Нолана - фото 5

Фильм рассказывает об оперативниках и шпионах, которые пытаются предотвратить новую Мировую войну. Для этого им придется столкнуться с технологией, позволяющей манипулировать временем — “инверсией”.

«Довод» выйдет 31 июля. Фильм перенесли из-за коронавируса.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Антагонист русский. Как-то не ожидал от Нолана?разочарован