18 июля 2018Игры

К сиквелу «Человека-паука» присоединился еще один актер — фанаты думают, что он сыграет Хамелеона


К сиквелу «Человека-паука» присоединился еще один актер — фанаты думают, что он сыграет Хамелеона - фото 1

Вчера стало известно, что актер турецкого происхождения Нуман Аджар присоединился к актерскому составу фильма «Человек-Паук: Вдали от дома». Подробностей его роли не сообщается, кроме имени — Димитрий. У фанатов дружелюбного соседа уже появилась теория, кого может сыграть этот актер.

В комиксах среди врагов Человека-паука есть только один персонаж с именем «Дмитрий» — речь, конечно же, о Дмитрии Смердякове, известном также как «Хамелеон». Это самый первый антагонист Человека-паука (не считая вора, из-за которого погиб дядя Бен). Впервые Хамелеон появился в 1963 году в Amazing Spider-Man #1.

История персонажа с тех пор несколько раз менялась, но некоторые вещи остаются неизменны — Смердяков — брат Сергея Кравинова, известного также как Крэйвен-Охотник. Дмитрий — талантливый актер и гример. Он способен менять свою внешность, повадки, мимику так, что даже близкие люди не узнают подмены. В более поздних комиксах у Хамелеона были специальные устройства, меняющие внешность и одежду. Эти навыки позволили Хамелеону стать отличным шпионом.

К сиквелу «Человека-паука» присоединился еще один актер — фанаты думают, что он сыграет Хамелеона - фото 2

Официального подтверждения, что Нуман Аджар сыграет именно Хамелеона пока не было, но фанаты сходятся на том, что появление этого героя могло бы отлично соотнестись со спойлерами, в которых Человек-паук будет пытаться вернуть похищенную технологию Тони Старка. А еще это новый кандидат в Зловещую шестерку, начало которой было положено в «Возвращении домой».

Ранее мы рассказывали о том, что во втором «Человеке-пауке» появится Мистерио, которого сыграет актер Джейк Джилленхол. Кроме него подтверждено и возвращение Майкла Китона в образе Эдриана Тумса. Слухи при этом не заканчиваются — сообщается, что и Ник Фьюри может появится в сиквеле «Возвращения домой».

Фильм «Человек-паук: Вдали от дома» выходит 4 июля 2019 года. Это будет первый фильм 4 фазы киновселенной Marvel.

К сиквелу «Человека-паука» присоединился еще один актер — фанаты думают, что он сыграет Хамелеона - фото 3

Больше о фильме «Человек-паук: Вдали от дома»

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
С таким носом никакой грим не поможет замаскироваться