11 марта 2018Киберспорт
Обновлено 12.03.2018

Крысы в ресторане, коричневая вода и плесень — в номере. Куда поселили участников WESG 2017 по CS:GO


Крысы в ресторане, коричневая вода и плесень — в номере. Куда поселили участников WESG 2017 по CS:GO - фото 1

Участники WESG 2017 по Counter-Strike: Global Offensive, который пройдет в Китае с 13 по 18 марта, все как один жалуются на плохие жилищные условия в гостинице.

Игроки шокированы тем, куда их поселили организаторы. И тут же закрадывается мысль, что все деньги ушли на организацию и призовые, а на отель кое-как наскребли.

Игрок канадского коллектива subtLe Кайл «OCEAN» О`Брайн рассказал, что в его номере поселилась плесень и нет горячей воды. Как мыться то?

Наш отель является худшим, в котором я когда-либо жил. Плесень в наших номерах, нет горячей воды. У нас также не было холодной воды в течение четырех часов. Безусловно, самое ужасное путешествие в моей игровой карьере. Если я не вернусь домой, то скажите моей маме, что я люблю ее.

Еще один участник турнира — Оскар «mixwell» Канеллас — рассказал о похожих проблемах и добавил, что в их номерах текла коричневая вода, а в ресторане была замечена крыса.

Вчера текла коричневая вода вместо горячей, комнаты пыльные, в ресторане обслуживают медленно и плохо, а в окрестностях отеля нет ничего. Вчера вечером даже заметили крысу в ресторане.

Игроки Cloud 9 при виде своих номеров собрали вещи и уехали в другое место.

Не только в Китае хватает подобных отелей, но и в других провинциальных городах, в том числе и в России. Однако пора что-то с этим делать и наказывать держателей таких отелей за халатное отношение к своим клиентам и обязательствам.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
perekurim
perekurim
Ну фиг знает как в ваших зеленосрансках в моем 2 отеля и оба отличные .