12 сентября 2016

Кроссовер «Стрелы», «Флэша», «Легенд» и «Супергерл» уже написан


Кроссовер «Стрелы», «Флэша», «Легенд» и «Супергерл» уже написан - фото 1

В мае я писал о том, что у сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня» на канале The CW в этом году будет мега-кроссовер из четырех эпизодов.

В интервью Indiewire ведущий продюсер и сценарист всех этих шоу Грег Берланти рассказал, что сценарии для кроссовера уже написаны — осталось понять, как все это вообще можно снять.

Пытаешься снять один эпизод в трех разных сериалах, которые снимаются независимо. Нам надо рассчитать, когда можно взять актера из одного сериала и поместить в другой. Мы рассказываем связную историю: Супергерл в ней участвует, но сюжет начнется в другом сериале. Некоторые герои появятся в ее эпизоде, но история начнется во «Флэше» и продолжится в «Стреле» и «Легендах».

Берланти рассказал, что дизайн негодяя для кроссовера закончен, и съемки начнутся на днях — хотя на экранах мы это увидим лишь в конце ноября.

Все это время уйдет на визуальные эффекты. Сегодня я держал в руках все три сценария: это 180 страниц материала. Это трехчасовой сюжет, почти отдельный мини-сериал.

Также в этом сезоне состоится музыкальный кроссовер между сериалами «Флэш» и «Супергерл», к которому Берланти обещает минимум одну оригинальную песню. В настоящее время ведутся переговоры по поводу прав на использование уже существующих песен. Все сериалы вернутся на канале CW в начале октября.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Я думал он уже снят
The Black Templar
The Black Templar
Если несколько сортов говна смешать в одну кучку - получится говно. Хотя, какие несколько, это же CW
Volodko21
Volodko21
спецэффекты? они там что есть?