16 декабря 2022Игры

Кроссовер Fortnite и «Моей геройской академии» добавил в игру Бакуго и Мидорию


Сегодня в Fortnite начался кроссовер, о котором сообщали ранее. В многопользовательском шутере появились новые предметы, эмоции и временные задания.

Игрокам стали доступны новые задания по мотивам «Моей геройской академии», ограниченные по времени — они исчезнут 30 декабря в 3:00 по МСК. Их выполнение возможно в режимах «Королевской битвы», «Нулевой высоты» и острова «Спортзал героев». За выполнение всех квестов выдадут два граффити, одну эмоцию и плащ для персонажа.

Кроссовер Fortnite и «Моей геройской академии» добавил в игру Бакуго и Мидорию - фото 1

Во время кроссовера произойдут и другие изменения. На карте «Королевкой битвы» станет доступен предмет «удар Дэку», который наделит персонажа могучей причудой. Кроме этого, припасы на территорию будет отправлять сам Олмайт.

Команда Zen Creative создала новую зону — «Спортзал героев», попасть куда можно по коду: 6917-7775-5190. Здесь происходят командные сражения, в которых победит та сторона, что первой наберёт 100 очков. Для этого поможет как победа над врагами, так и захват территорий.

Кроссовер Fortnite и «Моей геройской академии» добавил в игру Бакуго и Мидорию - фото 2

Игроки также смогут примерить на себя образ четырёх героев: Изуку Мидории, Кацуки Бакуго, Очако Урараки и Олмайта. Соответствующие предметы уже добавлены во внутриигровой магазин. В экипировку каждого из них были добавлены уникальный плащ и особый внешний вид кирки.

В магазине ещё можно приобрести эмоции «Символ мира» и «Изучение героя».

Сейчас в игре действует программа для вернувшихся пользователей. Кроме этого, идёт новогоднее событие, в ходе которого игроки бесплатно получают подарки. А уже в январе может состояться кроссовер Fortnite и Dead Space.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь