18 октября 2022Игры
Обновлено 18.10.2022

Критики высоко оценили Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PC


Релиз сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection, включающего в себя обновлённые версии Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy, получил в основном положительные отзывы журналистов. На момент написания статьи коллекция имеет оценку 88 баллов из 100 возможных сразу на двух сайтах-агрегаторах: Metacritic и OpenCritic.

Критики похвалили оптимизацию проекта, хотя отметили, что набор настроек недостаточно детальный. Самостоятельно опробовать качество Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PC игроки смогут уже 19 октября — на PlayStation 5 игра в начале года.

VGC, 100 из 100:

Две лучшие игры для PS4, вышедшие на PC в одном пакете — отличная точка входа для новичков в серии, и хотя мы бы хотели, чтобы первые три части тоже вышли на PC, представленное здесь — это визуальный шедевр и две лучшие экшен-игры.

CGMagazine, 90 из 100:

Uncharted: Legacy of Thieves Collection берет две и без того отличные игры в жанре action-adventure (A Thiefʼs End + The Lost Legacy) и переносит их на ПК с удовлетворительным набором настроек графики и управления.

Gameblog.fr, 85 из 100:

Uncharted: Legacy of Thieves Collection наконец-то можно играть на ПК, с хорошей оптимизацией даже на средних конфигурациях благодаря добавлению таких замечательных технологий, как Nvidia DLSS/AMD SFR. Хорошая возможность открыть для себя две хорошие игры в наилучшей из возможных версий.

Eurogamer Italy, 80 из 100:

Uncharted: Legacy of Thieves наконец-то выходит на PC в отличной форме, хотя и не настолько отличной, чтобы скрыть свои морщины.

We Got This Covered, 60 из 100:

Отсутствие надлежащей поддержки полноэкранного режима, отсутствие HDR и невозможность ограничить частоту кадров выше 30 FPS оставляют эту превосходную в остальном коллекцию как некачественное обновление для PlayStation 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь