04 сентября 2020Игры

Критики в восторге от Tony Hawkʼs Pro Skater 1+2


В сети появились рецензии на Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 (2020), ремастер первых двух частей франшизы про скейтбординг от известного атлета Тони Хоука.

И, похоже, это победа — средний балл на Metacritic сейчас составляет 88 баллов из 100.

Подробнее:

VG24/7— 100 баллов.

Доказательство того, что оригинальные игры были не просто продуктом своего времени. Как у оригинального скейтбординга у них есть шанс снова захватить мейнстрим.

IGN— 90 баллов.

Настолько отличается от провального Tony Hawk’s Pro Skater 5, что даже и не верится в их общую принадлежность к жанру. Это смесь олдскульного веселья, чудесно отреставрированных уровней из прошлого, а музыка обхватывает тебя как старый школьный товарищ.

GameSpot— 90 баллов.

На игру очень тяжело злиться за недостатки, просто потому что она великолепно передает ощущения от оригинального Tony Hawkʼs Pro Skater. Загрузочные экраны не останавливают тебя в желании опробовать новые комбо, а недостаток задач у каждого скейтера — в желании сыграть за кого-то другого.

GamesRadar+— 80 баллов.

Vicarious Visions создала движок, который способен подтолкнуть серию в новом направлении с уклоном в скейтбординг, а не всякую ерунду, порожденную ежегодным циклом выхода франшизы. Будем надеяться, что это только разогрев.

Игра выходит 4 сентября на ПК (Epic Games Store) и консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь