08 марта 2019
Обновлено 08.03.2019

Критики в восторге от «Шазама»


Критики в восторге от «Шазама» - фото 1

Журналисты развлекательных медиа сходили на ранние показы нового фильма DC «Шазам». Пока что отзывы практически идеальны — критики хвалят картину за легкость и юмор.

DC наконец-то ступило на твердую почву. «Шазам» прекрасен! Его знакомая структура со становлением персонажа быстро прощается из-за восторженного и детского энтузиазма, а также греющего сердце акцента на тему семьи. Это роль, для которой Закари Ливай был рожден.

«Шазам» чертовски веселый! Лучшие моменты фильма — когда Закари Ливай пробует применить суперспособности, а Билли Бэтсон решает проблемы с приемной семьей.

«Шазам» оказался великолепен. Мой ЛЮБИМЫЙ фильм DC вообще. Теплый, нереально смешной, полный внутренних шуток и отсылок. Вызвал у меня детский восторг. Эта роль была создана для Закари Ливая… Джека, Ашера и всего актерского состава.

«Шазам» — самый радостный и милый фильм DC со времен «Супермена» Кристофера Ривза. Забавная, но все же серьезная история о мальчике, который учится тому, что с великой силой приходит великая ответственность. Ничего нового в супергероику не приносит, но смотрится безоговорочно смешно!

«Шазам» — роскошное кино. Безумно веселое и жутко страшное в некоторых местах (спасибо Дэвиду Сандбергу!). Он разносит в щепки все ожидания. Теперь это мой новый любимый фильм DC.

«Шазам» — большой, забавный, обаятельный и непохожий на все, что до этого делала DC. Определенно в духе фильма «Большой» с Томом Хэнксом, только с супергеройским экшеном и множеством отсылок к Бэтмену с Суперменом. Я так им проникся, что в конце хотел его обнять. Фильмы DC продолжают хорошеть.

Премьера «Шазама» в России назначена на 4 апреля 2019 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Count Finewhale
Count Finewhale

Хьюстон, я перестаю различать фильмы DC и Marvel.

Виталя Найн
Виталя Найн

по моему ваши критеги в восторге от всего