18 сентября 2017Игры
Обновлено 18.09.2017

Критики в восторге от Project CARS 2: оценки игры выше, чем у GT6


В пятницу 22 сентября выходит спортсим Project CARS 2 от Slightly Mad Studios. Критики оказались в восторге — ее средний балл на Metacritic составил 89 баллов на основе 10 рецензий. Мы публикуем самое интересное из слов рецензентов.

Критики в восторге от Project CARS 2: оценки игры выше, чем у GT6 - фото 1

IGN — 92 из 100.

Контент отлично выверен, а разнообразие гонок действительно впечатляет. Даже если вам неинтересны киберспортивные замашки разработчиков, здесь все равно очень многое сделано для игроков-одиночек.

Digital Donwloaded — 90 из 100.

Ладно еще погода, ИИ, карьера, подвеска, шины и другие вещи, но количество настроек и кастомизаций в Project CARS 2 по-настоящему поражает.

Hobby Consolas — 90 из 100.

Project CARS 2 повторяет предшественницу, но с большим количеством машин, контента и игровых модов. Это не идеальный, но хороший гоночный симулятор, в котором полно вариантов для любителей машин.

Everyeye.It — 88 из 100.

Slightly Mad Studios не просто создала идеальный автосимулятор, но также сделала его понятным, дружелюбным, интригующим и ни разу не «холодным», как это обычно бывает при создании таких игр.

God is a Geek — 80 из 100.

Несмотря на некоторые проблемы с искусственным интеллектом, Slightly Mad Studios проделала отличную работу, чтобы наполнить глубокий гоночный симулятор огромным количеством контента.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vezege
vezege
"проделали отличную работать" Поправьте, пожалуйста
R M
R M
А что не критики в восторге от Project Cars 2 оценки выше чем у GT PSP версии?