08 декабря 2020Игры

Критики The Washington Post выбрали лучшие игры 2020 года


Редакторы и рецензенты газеты The Washington Post представили список главных игр уходящего года. Перечень опубликовали на странице Launcher — подразделения основного издания, посвященного играм.

Лучшей игрой в 2020 году эксперты посчитали Hades.По их мнению, сотрудниками студии Supergiant Games удалось найти невероятные решения для давних проблем с прохождением и повествованием.

«Они сделали неизбежные провалы не только основой истории, но и тем, что игроки могут с нетерпением ждать. Они признали, что обычные разговоры мимолетны, они не повторяются, поэтому у каждого персонажа есть тысячи фраз для диалога, которые они скажут однажды и больше не повторят. Они превратили клише о греческих богах в настолько уникальных персонажей, что целые фандомы строятся вокруг их манер и личных качеств», — отметили авторы материала.

Критики The Washington Post выбрали лучшие игры 2020 года - фото 1

Финалистами отбора The Washington Post стали Animal Crossing: New Horizons, The Last of Us: Part 2, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Ghost of Tsushima, Streets of Rage 4, Ori and the Will of the Wisps, Call of Duty: Warzone, Half-Life: Alyx и Final Fantasy VII Remake.

Лучшие проекты 2020 года скоро назовут на The Game Awards. Церемония награждения пройдет в ночь на 11 декабря. Среди прочих частие в ней примут Том Холланд, Бри Ларсон и Галь Гадот.

Читайте также:

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ИнквизиторВорон
ИнквизиторВорон
Ждем ответочку от "Комсомольской правды"
AleckSkeed
AleckSkeed
"Они сделали неизбежные провалы не только основой истории, но и тем, что игроки могут с нетерпением ждать" - я как хреновый Промт ща прочёл)