Критики разгромили The Lord of the Rings Gollum
Новости

Критики разгромили The Lord of the Rings Gollum

25 мая состоится релиз Lord of the Rings: Gollum — платформера с элементами стелса по мотивам вселенной «Властелин колец». Эмбарго на публикацию спало за сутки до выхода игры, и пока что это один из самых низко оцененных проектов последних лет. На момент публикации новости средний балл на OpenCritic составил 36.

Критики в один голос ругают устаревший геймдизайн, кривое управление и невыразительную графику. По их мнению, у разработчиков мало того что не получилось создать хорошую игру, так и ещё и расширить лор. Поэтому даже заядлым фанатам вселенной лучше обходить The Lord of the Rings: Gollum.

Обзор Руслана Ярсанаева появится на «Канобу» чуть позже.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0