Критики разгромили шутер Crime Boss Rockay City со звёздами Голливуда
Новости

Критики разгромили шутер Crime Boss Rockay City со звёздами Голливуда

28 марта состоялся релиз Crime Boss: Rockay City — гангстерского шутера в духе Payday: The Heist, ключевой особенностью которого стало присутствие в проекте ряда голливудских звёзд: Чака Норриса, Дэнни Трехо, Ким Бейсингер, Дэнни Гловера и других.

Критики, мягко говоря, пришли не в восторг от проекта — на Metacritic у игры всего 55 баллов из 100 на основе восьми рецензий. Обозреватели сходятся во мнении, что разработчики замахнулись сразу на несколько идей, но не довели ни одну из них до нужной реализации. И даже наличие ярких актёров не способности скрасить топорный геймплей.

Вместе с тем издание IGN опубликовало первые 13 минут геймплея.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0