11 августа 2020Игры

Критики разгромили новую игру по «Форсажу». Даже фанатам лучше не притрагиваться


В сети появились рецензии на Fast & Furious: Crossroads, новую игру во вселенной фильмов «Форсаж». Критики называют ее одной из худших игр года.

Средний балл на Metacritic составляет 33 балла.

Подробнее — читайте ниже.

Push Square:

Как игра вообще вышла по полной стоимости — навсегда останется загадкой. Она плоха во всем: от скучного и повторяющегося геймплея до омерзительной графики поколения прошлых консолей. Даже преданные фанаты «Форсажа» не должны прикасаться к этому чудовищу. Только если вы не хотите посмеяться вместе с Вином Дизелем.

Машины напоминают огромные неуправляемые кирпичи. Миссии невероятно тупы — требуют от вас только жать педаль, ехать по прямой на полной скорости и взрывать машины одним лишь касанием. Визуально это самая уродливая высокобюджетная игра года. Она похожа на четырехлетнюю мобильную игру.

Камера безумно скачет и не подается контролю, показывая угол, под которым невозможно вести машину. Сами машины ведут себя так, будто не знаю, какой у игры жанр — здесь можно устроить дрифт и круто развернутся при помощи ручного тормоза, но по большей части вы ездите по пустым дорогам.

Если вдруг вы еще не убедились, посмотрите трейлер.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hook13
hook13
Мне кажется, или в Most Wanted графика получше была?
Nice1ceEyes
Nice1ceEyes
говно из жеппы