28 февраля 2022Игры
Обновлено 28.02.2022

Критики посчитали Shadow Warrior 3 очень весёлым и слишком коротким


Игровые СМИ начали публиковать рецензии и оценки на грядущий шутер Shadow Warrior 3. На момент публикации новости, на сайтах Metacritic и OpenCritic игру оценили на 73 и 78 баллов соответственно.

Обозревателям понравился шутер и в целом его посчитали хорошим. Например, изданию Screen Rant понравились как битвы, так и секции с платформингом, пускай иногда маршрут автору казался неочевидным.

Многие СМИ отметили одно из значимых изменений в Shadow Warrior 3 — это исчезновение сторонних заданий и открытого мира. На этот раз игра вернулась к формуле линейного шутера с большими открытыми локациями — по мнению издания God is a Geek, это может не понравиться некоторым фанатам франшизы.

Однако некоторые издания обратили внимание на один своеобразный недостаток, который заключается в небольшой продолжительности игры — шутер можно пройти за 6-7 часов, при этом после прохождения может остаться ощущение, будто игра только собралась раскрыться, и всё тут же закончилось. Подобное мнение выразил обозреватель портала SpazioGames.

Ниже представлены оценки игровых СМИ.

Выход Shadow Warrior 3 намечен на 1 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь