Критики посчитали сериал по Halo невыдающейся адаптацией игры с большим потенциалом
Новости

Критики посчитали сериал по Halo невыдающейся адаптацией игры с большим потенциалом

Кинокритики оставили отзывы на первые два эпизода сериала «Halo» (Halo). Они посчитали, что начало проекта не получилось чем-то выдающимся, однако у сериала есть потенциал стать хорошей космической эпопеей.

На момент выхода заметки рейтинг на Metacritic составил 62 баллов из 100. Всего вышло девять рецензий. Критики говорят о том, что сериалу не удалось полностью завлечь их как зрителей из-за некоторых неровностей, однако амбиции проекта вызывают надежду на дальнейшее улучшение ситуации.

Ник Шейгер, Daily Beast:

«Адаптацию Halo немного подводят слегка скрипучие колёсики повествования, которые он приводит в движение. <…> [Однако] благодаря первоклассной компьютерной графике и игре Шрайбера в ведущей роли, придающей новую глубину знаменитому одномерному герою, Halo, похоже, обладает достаточной огневой мощью, чтобы стать уникальным и грозным научно-фантастическим титаном».

Кейла Кобб, Decider:

«В Halo есть хорошие моменты, включая сцены и персонажей, которые должны заинтересовать как новых, так и старых фанатов. Но, по крайней мере, по первым двум эпизодам шоу есть куда расти. У Halo есть потенциал стать высокобюджетной космической эпопеей с огромным количеством просмотров, которой она хочет быть. Для этого ей просто нужно перевести дух и сосредоточиться на своей истории, а не на предыстории».

Бен Треверс, IndieWire:

«В то время как Halo имеет несколько незначительных опорных точек в этих ранних эпизодах, очень мало что может побаловать зрителя и тем более разжечь любопытство, которого шоу пока ещё не вызвало. Возможно, самым удивительным фактом является то, насколько гладко разворачивается повествование, учитывая, сколько людей появилось и ушло во время разработки».

Премьера Halo состоится на Paramount+ 24 марта. Сериал снят по мотивам серии игр о вооружённом конфликте между человечеством и объединением инопланетных рас. СМИ сообщают, что шоу продлили на второй сезон ещё до выхода первого. Ранее вышел свежий трейлер.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Есть что сказать
о новых эпизодах
и аниме‑хитах?
Стань автором
на Канобу —
здесь ценят яркие обзоры и
анализы!

Хочу стать автором
Коммерцияreklama@kanobu.ru
Техподдержкаfeedback@kanobu.ru
Редакцияpromo@kanobu.ru
Телефон+7 925 606-54-42

Мы в соцсетях

Реклама на Канобу

Сетевое издание KANOBU

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-81598 от 03 августа 2021 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

Главный редактор: Головня Я.В.

Учредитель: ООО «Канобу»

При использовании материалов активная ссылка на kanobu.ru обязательна

 

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, сервис Яндекс.Метрика и Google Tag Manager, условия использования содержатся в Политике конфиденциальности и Пользовательском соглашении.

© 2008 — 2026 Kanobu