12 марта 2023Кино
Обновлено 12.03.2023

Критики положительно оценили фильм «Подземелья и драконы: Честь среди воров»


Приключенческий блокбастер «Подземелья и драконы: Честь среди воров» получил первые отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes картина имеет 100% «свежести».

Чуть более подробные рецензии представлены на сайте-агрегаторе Metacritic, где картина заработала 83 балла из 100 возможных. Критики остались довольны спецэффектами, ключевыми персонажами и весёлым тоном киноленты. Некоторые рецензенты отметили, что блокбастер хорошо передаёт дух настольной ролевой игры.

IndieWire, 91 балл из 100 возможных:

«Подземелья и драконы: Честь среди воров» создаёт свою собственную киномагию, которая выгодно отличается от других фэнтезийных фильмов. Проникновенная история, очаровательные персонажи, ослепительные визуальные эффекты и веселый характер позволят фильму стать классикой. Адаптация такого калибра может показаться кому-то броском костей, но «Честь среди воров» уже доказала, что является безоговорочным победителем.

Polygon, 90 баллов из 100 возможных:

Это не только веселый фэнтези-фильм, но и отличная адаптация игровой сессии. Это приглашение в новую, более наглядную версию мира, полюбившегося игрокам и, похоже, создателям картины.

/Film, 85 баллов из 100 возможных:

Естественно, как и любой фильм крупной студии, основанный на известной франшизе, блокбастер полон крупных экшен-сцен и ярких спецэффектов, но его очарование никогда не рассеивается.

The Playlist, 83 балла из 100 возможных:

Каким бы глупым или серьезным ни был фильм, [Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн] всегда подходят к материалу по достоинству. Это фэнтези-приключение от людей, которые без стеснения наслаждаются фэнтези-приключениями.

The Hollywood Reporter, 80 баллов из 100 возможных:

Ощущение игры пронизывает весь фильм, который, благодаря бодрым спецэффектам, детально проработанному дизайну и энергичной музыке намерен активизировать воображение зрителей.

Картина недавно получила новый трейлер и набор постеров с главными героями. 10 марта авторы картины поделились ещё одним изображением блокбастера.

Премьера «Подземелий и драконов: Честь среди воров состоится 31 марта.

Критики положительно оценили фильм «Подземелья и драконы: Честь среди воров» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь