18 ноября 2022Игры

Критики похвалили PC-версию Spider-Man: Miles Morales


Первоначально Marvel’s Spider-Man: Miles Morales вышла эксклюзивно на консолях PlayStation в ноябре 2020 года, но сегодня игра стала доступна на PC и получила новый трейлер. Журналисты, что уже опробовали порт, поделились своим мнением о его качестве.

На момент написания заметки игра получила 88 баллов из 100 возможных на Metacritic. Критики отметили, что на компьютерах игра получила всё необходимое — графическое исполнение и оптимизация на высоте. Если оригинал делала студии Insomniac Games, то за порт отвечала команда из Nixxes Software. Отдельно критики похвалили качество игры на Steam Deck.

TouchArcade, 100 баллов:

Если вы еще не играли в Marvelʼs Spider-Man: Miles Morales, то версию для ПК можно смело рекомендовать на Steam Deck. Miles Morales — это игра с более плотной и сфокусированной формулой, чем в оригинале. В ней лучше боевая система, а также блестяще использована лицензионная музыка Сюжет игры идеально подходит для праздничного сезона. С момента дебюта на PlayStation прошло около двух лет, и Marvelʼs Spider-Man: Miles Morales великолепно состарилась. Это еще одна «идеальная игра на Steam Deck» от Sony.

God is a Geek, 95 баллов:

И всё же Miles Morales на Steam Deck и PC — очередной триумф PlayStation, единственным реальным минусом которого является более длительное время загрузки, чем на PS5.

PC Games, 90 баллов:

Отличная игра, отличное исполнение. Как и его предшественник, Miles Morales — это качественный порт, в котором есть всё необходимое ПК.

PC Gamer, 84 балла:

Отличное развитие идей предшественника, которое хоть и перенесло часть его недостатков, но еще больше усилило его достоинства.

Attack of the Fanboy, 80 баллов:

Независимо от того, впервые ли вы прогуливаетесь по городу в роли Майлза Моралеса или с версией для компьютеров вы второй раз проходите игру после релиза на PlayStation, Marvelʼs Spider-Man: Miles Morales — отличный опыт на ПК.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь