Критики оценили The Legend of Zelda Tears of the Kingdom выше Breath of the Wild
Новости

Критики оценили The Legend of Zelda Tears of the Kingdom выше Breath of the Wild

11 мая в 15:00 МСК спало эмбарго на публикацию обзоров The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, угодившей на торренты почти за две недели до релиза. На момент публикации новости средний балл на OpenCritic составил 97 против 96 у предшественницы в лице The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Критики в один голос хвалят сиквел за огромный нелинейный мир и новые механики. К примеру, обозреватель IGN Том Маркс поставил Tears of the Kingdom максимальную оценку в 10 баллов, отметив, что творение Nintendo превзошло все мыслимые ожидания. Его коллега с GameSpot поступил так же, заявив, что игра взяла всё лучшее от прошлых частей и вывела на новый уровень.

Мы в «Канобу» встретили игру более сдержанно, сославшись на чрезмерную схожесть с предшественницей. Релиз которой, напомним, состоится 12 мая.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0