10 сентября 2020Игры

Критики оценили первое сюжетное DLC к The Outer Worlds. Стоит ли играть?


В сети появились рецензии на первое сюжетное дополнение The Outer Worlds под названием Peril on Gorgon.

Оценки неплохие — средний балл на Metacritic составляет 75 баллов.

Что про него пишут:

Game Revolution— 90 баллов.

Конечно, жаль, что тут нет новых спутников, врагов и геймплейных систем, но во всем остальном Peril on Gorgon отлична в той же степени, что и была отлична оригинальная игра.

Destructoid— 80 баллов.

Естественное продолжение оригинальной игры. У меня были опасения, что в дополнении будет много всего лишнего, но тут гораздо больше хорошего. Не пропускайте! Но лучше всего подождите выхода второго дополнения и пройдите все целиком.

IGN— 70 баллов.

В плане механик дополнение лишено амбиций, потому что не представляет из себя ничего нового, но зато события заносят вас в новые локации, а сама история вышла довольно продолжительной и детективной.

ScreenRant— 60 баллов.

Игрокам, которым просто нужно больше The Outer Worlds, дополнение придется по душе. Но если вы ждали чего-то уровня дополнений Dead Money и Lonesome Road для Fallout: New Vegas, то вам не будет достаточно. Это хорошее дополнение к основной игре, но не такое, чтобы оправдать его отсутствие на запуске. По большей части оно кажется дополнительным квестом, а не продуктом за 15 долларов.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вот такие дела
Вот такие дела
Эх, жаль! Dead Money были прекрасны! (слёзы ностальгии)
Capsicle
Capsicle
Я дико извиняюсь, но "уровня Dead Money"? То есть уровня бесячей однообразной бесконечной бродилки в тумане? Ну такой себе уровень, кмк.
dingor
dingor
"Игрокам, которым просто нужно больше The Outer Worlds, дополнение придется по душе." Ну вот наверное самое правильное. Лично я считаю оригинальную игру откровенной хренью и выход длц не заставит меня установить ее еще раз. Что касается сравнений, то если сама игра далека до Нью Вегаса, так с чего ожидать, что длц будут на его уровне.