11 июня 2020Игры

Критики оценили Disintegration. Хороший концепт, среднее исполнение


В сети появились рецензии на Disintegration, смесь шутера от первого лица и стратегии. В ее разработке участвовал один из создателей Halo.

И, видимо, это не очень помогло игре — средний балл от критиков на Metacritic составляет 63 балла.

Подробнее:

GameStar— 77 баллов

Толковый шутер с умными элементами стратегии. Особенно для соло-игроков. Однако сценарий мог бы представлять из себя историю получше.

GameSpot — 70 баллов

Когда Disintegration работает, она реально работает. Вы стреляете из орудий, вызываете подмогу и просите помочь с отступлением, приказываете применить ракетные удары. Вы реально чувствуете, что находитесь в центре боя. Волнение и стресс, которые вызывает процесс, — доказательство того, как вас затягивает геймплей. Вокруг этого есть элементы, которые работают не так хорошо, но они не отвлекают от основного.

DualShockers— 65 баллов.

Здесь примитивная кампания, но вот мультиплеер — один из моих самых любимых за последнее время.

GameInformer — 60 баллов.

Основная идея игры в смешивании шутера от первого лица и стратегии хороша, но в ней столько недочетов, что концепт теряется. Экшн повторяется, дизайн основных миссий становится скучным — ты даже не можешь сохраниться посредине игры. Однако у меня все же были моменты веселья, пускай и не всегда.

GameRant— 50 баллов.

Disintegration хорошая игра, но ее потенциал не раскрывается по полной. 50 долларов — это много за интересную игру с крепкими механиками, но недостатком глубины. Некоторых она может заинтересовать уникальным геймплеем, но большинство игроков останутся разочарованными.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь