18 октября 2018Игры

Критики оценили Dark Souls Remastered для Switch. С портативной версией игры все хорошо


Критики оценили Dark Souls Remastered для Switch. С портативной версией игры все хорошо - фото 1

18 октября спало эмбарго на публикацию рецензия на Dark Souls: Remastered для Nintendo Switch. У игры солидные 85 баллов по Metacritic.

Критики особенно похвалили портативность игры и отметили неидеальный фреймрейт (30 fps), которым, по мнению большинства, можно пожертвовать ради возможности взять Dark Souls куда угодно с собой.

IGN (9.5/10):

Хотя в Switch-версии и нет новых возможностей ремастера с других платформ, она из-за этого оказывается более близка к оригиналу и, что самое важное, позволяет исследовать Лордран на портативном устройстве.

Game Revolution (8/10):

Дизайн мира тут непревзойденный, сюжетные линии переплетаются так, как больше у From Software и ее подражателей не получалось ни разу. Я нахожу новые вещи в потаенных уголках Лордрана, и версия для Switch позволяет мне делать это в автобусе.

Критики оценили Dark Souls Remastered для Switch. С портативной версией игры все хорошо - фото 2

Game Informer (без оценки):

Спору нет, Dark Souls на Switch – не самый лучший способ играть в нее. Вы жертвуете фреймрейтом ради портативности (и возможности поставить игру на паузу!) – и для меня оно того стоит.

Gamemag (9/10):

На небольшом экране Dark Souls смотрится безупречно. А в кой-то веки гриндовая природа игры и постоянные автоматические сохранения располагают портативному формату.

Почитайте и наши впечатления от Switch-версии Dark Souls.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DHARVED
DHARVED
Комментарий был удален
swwadom
swwadom

какая нахер гриндовая природа игры?