26 июля 2022Игры
Обновлено 02.08.2022

Критики оставили восторженные отзывы на Xenoblade Chronicles 3


29 июля состоится релиз JRPG Xenoblade Chronicles 3 для Nintendo Switch. Критики уже успели оценить игру и оставить восторженные отзывы.

На момент написания заметки, Xenoblade Chronicles 3 заработала 89 баллов из 100 на Metacritic на основе 64 рецензий, а также 87 баллов из 100 на OpenCritic на основе 37 рецензий.

Критикам пришлись по душе огромный мир игры, яркие персонажи и глубокий сюжет. Отмечают динамичную боевую систему, развивающую наработки предыдущих игр серии. Из минусов журналисты отметили не самую лучшую графику и звук.

VGC:

«__Xenoblade Chronicles 3 предлагает огромный мир и богатый набор историй и персонажей, чтобы заполнить его. И это в сочетании с самой динамичной боевой системой в серии».

«Состав героев, глубина сюжета и свобода выбора персонажей в команду — это три пункта, которые покорили меня».

«Xenoblade Chronicles 3 сочетает в себе аспекты предыдущих игр и содержит множество деталей, не забывая о новичках. Если н учитывать посредственную графику и некоторые другие проблем, это одна из лучших JRPG, доступных для Nintendo Switch».

«Третья часть Xenoblade оказалась лучшей в серии. Она развивает игровой процесс, представляя собой сложную и очень увлекательную JRPG, которая побуждает вас исследовать огромный мир. Её история великолепна, а неровное качество анимации и звуковых эффектов — единственное, что можно назвать недостатками».

Ранее вышел восьмиминутный геймплейный трейлер игры. Сюжет рассказывает историю Ноа и Мио, которые оказались в центре конфликта между двумя враждующими странами, Кивзом и Агнусом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь