07 декабря 2021Кино

Критики остались в восторге от Риса Иванса в роли Распутина в «Kingʼs Man: Начало»


Кинокритики опубликовали в соцсетях первые отзывы на фильм «Kingʼs Man: Начало» Мэттью Вона. Они остались в восторге от Риса Иванса в роли Распутина и изобретательного экшена.

Полноценные рецензии появятся через неделю вместе с оценками на агрегаторах, когда спадёт эмбарго. Однако судя по первым реакциям критиков фильм оказался хорошим блокбастером с отличным экшеном, а главный злодей получился весьма запоминающимся и ярким.

Стивен Уайнтрауб, Collider:

«Превосходный и наполненный фантастическим экшеном фильм с большим количеством сюрпризов. Рэйф Файнс великолепен, а Рис Иванс крадёт каждый кадр со своим Распутиным. Мне очень понравилось как Мэттью Вон переплетает сюжет с реальной историей. Определённо посмотрю ещё один раз. Большие пальцы вверх».

«Kingʼs Man: Начало» — это неожиданно эмоциональная история о Первой мировой, изобретательный экшен-фильм с Рэйфом Файнсом и исторический приквел в одном. Хорошая связь с первым фильмом. Большие пальцы вверх».

Эрик Дэвис, Fandango:

«Мне очень понравился «Kingʼs Man: Начало». Он отличается от двух предыдущих фильмов с точки зрения сеттинга и главных героев, но похож на них превосходным, изобретательным экшеном, а также самым безумно странным главным злодеем. Распутин Иванса блестяще развлекает».

Джефф Чан, Strange Harbors:

«Рэйф Файнс — экшен-звезда. Кто бы мог подумать? Свежий, динамический шпионский триллер с зачастую по-идиотски весёлым пренебрежением к истории. Приходите посмотреть ради абсурдного Распутина в исполнении Риса Иванса, а также ради прекрасно снятого третьего акта, от которого дыхание замирает».

Скотт Мендельсон, Forbes:

«Лучше, чем «Золотое кольцо». Очевидно, что Мэттью Вон хотел снять экшен-драму о Первой мировой войне и просто использовал для рекламы известную франшизу. Фильм лёгкий, но забит классным экшеном, и моему 14-летнему ребёнку он очень понравился».

В российский прокат «Kingʼs Man: Начало» выйдет 13 января 2022 года. Роли исполнили Харрис Дикинсон, Рэйф Файнс, Рис Иванс, Джемма Артертон, Мэттью Гуд, Том Холландер, Джимон Хонсу, Стэнли Туччи, Даниэль Брюль, Чарльз Дэнс, Аарон Тейлор-Джонсон и другие. Последний трейлер можно посмотреть здесь.

Обложка: кадр из фильма «Kingʼs Man: Начало»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь