29 января 2025Кино

Критики остались довольны хоррором «Вместе» с Элисон Бри и Дэйвом Франко


Критикам пришелся по душе хоррор «Вместе» (Together), где главные роли сыграли Элисон Бри («Сообщество») и Дэйв Франко («Иллюзия обмана»). На Rottem Tomatoes рейтинг новинки составляет 100% «свежести» при 13 обзорах. Отмечают захватывающий сюжет, который изобилует кровавыми сценами и не лишен юмора. Однако при всем этом лента, по мнению рецензентов, представляет собой вдумчивое исследование любви, горя и человеческих взаимоотношений.

Критики остались довольны хоррором «Вместе» с Элисон Бри и Дэйвом Франко - фото 1

Collider

«В этом безумном романтическом хорроре Бри и Франко идут ва-банк и реализуют забавную концепцию, которая является одной из их лучших работ на сегодняшний день. Сценарий Шэнкса — это великолепная смесь безжалостного ужаса и смехотворно неловких моментов».

Variety

«Это забавно (в некотором смысле, дерзко), в фильме два очень хороших актера играют пару, у которой столько же проблем, сколько и у пар в реальной жизни, и это выглядит как совершенно безумный, но далеко не бездумный триллер, построенный вокруг большой идеи».

RogerEbert.com

«Пары, живущие вместе очень долго, как Тим и Милли, начинают задаваться вопросом, где заканчивается один человек и начинается другой. „Вместе“ превращает это в незабываемый боди-хоррор».

По сюжету пара решает переехать за город, чтобы наладить свои отношения. Однако на новом месте герои сталкиваются с таинственной силой, которая угрожает их отношениям и жизням.

Снял ленту по собственному сценарию Майкл Шэнкс («Волшебники зеленого континента»). Мировая премьера состоялась 26 января на фестивале «Сандэнс».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь