Критики хвалят Ape Out — Hotline Miami про горрилу — и называют моментальной классикой жанра
Новости

Критики хвалят Ape Out — Hotline Miami про горрилу — и называют моментальной классикой жанра

Критики хвалят Ape Out — Hotline Miami про горрилу — и называют моментальной классикой жанра — фото 1

В Steam вышла APE OUT — smash 'em up про горрилу, сбегающую от пленителей под звуки джаза. Если проще, это Hotline Miami, только вместо человека в звериной маске вы играете за настоящего зверя. Критикам игра понравилась — на Metacritic ее средний балл составляет 81.

Slant Magazine — 90/100 баллов.

Ape Out — шедевр отчаянной и реактивной игры, не только заставляющей себя вести как горилла, но и почувствовать себя таковой.

Everyeye.it — 90/100 балов.

Ape Out — моментальная классика жанра. Она потрясающе эстетично звучит и великолепно играется.

Destructoid — 90/100 баллов.

Ape Out — это блестящий пример того, что может произойти с игрой, если ей займутся таланты, не боящиеся мыслить шире. Требовательный, местами раздражающий, но вызывающий привыкание геймплей, сдобренный цветными брызгами, причудливым визуалом и захватывающей дух музыкой. Это странная игра — доказательство, что креативность в видеоиграх живет и никуда исчезать не собирается.

IGN — 88/100 баллов.

Опьяняющая смесь бойкой музыки и разрушений, из которой так и прет стиль.

Digital Chumps — 80/100 баллов.

Ape Out соединяет в себе громоподобный джаз и жаждущую крови гориллу. Эти две вещи несовместимы с понятием «контроль», но под управлением игрока удивительным образом уживаются вместе.

Комментарии4
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0