14 мая 2019Игры

Критики довольны A Plague Tale: Innocence — хвалят прекрасный мир и убедительную историю


Критики довольны A Plague Tale: Innocence — хвалят прекрасный мир и убедительную историю - фото 1

Состоялся релиз A Plague Tale: Innocence, игры в средневековом сеттинге об ужасах чумы. Критики остались ею довольны — средний балл на Metacritic составляет 78. Более подробно читайте ниже.

Screen Rant — 100 баллов

Игра успешно сочетает хоррор, экшен, элементы выживания, боевую систему и сюжет. Немногие современные игры могут этим похвастаться. A Plague Tale: Innocence — это еще и напоминание, что миру нужны игры, ориентированные на одиночное прохождение и сюжет. Особенно такие красивые и искренние.

DarkStation — 90 баллов

Сюжет и геймплей прекрасно сочетаются друг с другом, что делает историю Амиции и Гуго одновременно убедительной и эмоциональной. Это одна из лучших игр в своем жанре. Если вы в поисках чего-то мрачного и с сильным сюжетом, я горячо ее рекомендую.

DualShockers — 85 баллов

Линейный сюжет A Plague Tale убеждает в своей правдоподобности и захватывает.

GameSpot — 80 баллов

Если не брать во внимание невероятно омерзительные изображения чумы и крыс, A Plague Tale — это эмоциональная история о человеческой стойкости в ужасных условиях.

IGN — 70 баллов

У игры отличная история, но геймплей местами портит впечатление от этого недружелюбного мира.

GamesRadar — 70 баллов

Если вы в настроение пройти за выходные нетребовательную и честную игру, то A Plague Tale для вас. Только знайте, количество мертвых тел может шокировать того, кто следит за вашей игрой.

VideoGamer — 70 баллов

Сценарий в этой игре местами неуклюж, а геймплей через какое-то время приедается, но все это спасает общая таинственность и прекрасный мир.

С нашим обзором можно ознакомиться здесь. А тут — посмотреть скриншоты этого красивого, но жестокого мира.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь