27 августа 2022Кино

Кристофер МакКуорри выложил кадр из седьмой части «Миссии: невыполнима»


Режиссёр Кристофер МакКуорри в своём Twitter поделился новым кадром из боевика «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» (Mission: Impossible — Dead Reckoning — Part One), которая доберётся до кинотеатров в июле следующего года. На фото можно увидеть залитую солнцем пустыню и некого путника, который передвигается на коне.

Кристофер МакКуорри выложил кадр из седьмой части «Миссии: невыполнима» - фото 1

До этого выходил тизер «Смертельной расплаты». Как следует из названия, история будет поделена на два самостоятельных фильма. Совсем недавно стало известно, что во второй части «Расплаты» появится Ник Офферман («Парки и зоны отдыха»), а также Джанет Мактир («Озарк»). В продолжение главные роли сыграют Том Круз, Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл, Саймон Пегг, Ванесса Кирби, Пом Клементьефф и другие.

До этого появлялась информация, что Кристофер МакКуорри и Том Круз работают ещё над тремя совместными проектами: мюзиклом, боевиком с перспективой перерасти во франшизу и некий проект, который будет связан с персонажем Лессом Гроссманом. Круз исполнил эту роль в фильме «Солдаты неудачи» (Tropic Thunder) 2008 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь