01 декабря 2015

​Кристофер МакКуорри напишет и поставит шестую «Невыполнимую миссию»


​Кристофер МакКуорри напишет и поставит шестую «Невыполнимую миссию» - фото 1

Режиссер и сценарист пятой «Невыполнимой миссии» Кристофер МакКуорри согласился снимать (и писать) шестую серию похождений Итана Ханта.

МакКуорри станет первым режиссером в истории Mission: Impossible, поставившим два фильма в серии. Предыдущие мастера — Брэд Берд, Джей Джей Абрамс, Джон Ву и Брайан Де Пальма — не вынесли больше одной инсталляции.

О своем решении МакКуорри сообщил в Twitter:

«Миссия принята».

МакКуорри будет продюсером фильма — наряду с Томом Крузом, который уже давно согласился сниматься в проекте. МакКуорри — постоянный сценарист Круза, написавший или переписавший для него последние две «Миссии», «Валькирию», «Грань будущего» и «Джека Ричера» (на последнем фильме МакКуорри стал еще и любимым режиссером Круза).

МакКуорри — заядлый геймер, не стесняющийся признаваться в похожести отдельных моментов Mission: Impossible на Uncharted: Drake’s Fortune. Также он получил «Оскара» за сценарий фильма The Usual Suspects, у нас известного как «Подозрительные лица». Если вас интересует, на что способен МакКуорри без Круза, то я вам всячески советую посмотреть его фильм «Путь оружия».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Calapusto
Calapusto
А я думал, что сцену взяли из третьей части Uncharted, а не из первой =)
aidarock
aidarock
Хорошо! Еще Ребекку Фергюсон тоже верните.
pyatakus
pyatakus
уже шестая оО круто я второй то невидел